Подразделения

В структуру поликлиники входят:

Тельминская врачебная амбулатория общей практики.
Тельмы-1, ул. Солейко, д. 5

Зав. амбулаторией Шабунько Георгий Евгеньевич, тел. 54-94-65  Регистратура, тел. 54-94-37

Чернинская врачебная амбулатория
д. Черни, ул. Пионерская, д. 7

Зав. амбулаторией Гуцевич Оксана Ивановна, тел. 94-33-35 Регистратура, тел  94-31-16

Отделение «Женская консультация №2»

Зав. Харкович Инна Николаевна, каб.115 корп.2, тел. 42-00-25  Регистратура, тел. 42-10-22, 40-90-69

1 терапевтическое отделение

Зав. Сосик Инна Эдуардовна, каб.213, тел. 42-89-11

2 терапевтическое отделение

Зав. Ревотюк Вера Федоровна, каб.310, тел. 40-69-98

3 терапевтическое отделение

Зав. Мельянова Людмила Иосифовна  каб.307, тел. 42-64-12

4 терапевтическое отделение

Зав. Лукьянюк Наталья Степановна, каб.223, тел. 42-63-02

Офтальмологическое отделение

Зав. Величко Татьяна Николаевна, каб.304, тел. 40-93-40

Неврологическое отделение

Зав. Редуто Евгений Валентинович, каб.305, тел. 42-64-24

Рентгенологическое отделение

Зав. Железнюк Александр Иванович, каб.416, тел. 40-69-64

Хозрасчетное отделение

Зав. Крепчук Инна Федоровна, каб. 309, 42-41-82

Хирургическое отделение

Зав. Чубрик Юрий Петрович, каб.318, тел. 40-69-65

Оториноларингологическое отделение

Зав. Попова Татьяна Николаевна, каб.220, тел. 40-69-94

Отделение профилактики

Зав. Лысюк Светлана Александровна, каб.107, тел. 42-61-52

Отделение функциональной диагностики

Зав. Прибыщук Тамара Анатольевна, каб. 218

Отделение медицинской реалибилитации

Зав. Палюшик Алла Андреевна, каб. 216а корп. 2, тел. 40-60-93

Отделение УЗИ

Зав. Ситкевич Алла Ивановна, каб. 215б корп. 2

Эндокринологический кабинет

Зав. Богнат Анжела Евгеньевна, каб. 322

Инфекционный кабинет

Зав. Чаботько Виктор Викторович, каб.101, тел. 42-85-54

Кардиологический кабинет

Врач-кардиолог Коробейко Екатерина Васильевна, каб. 214

Ревматологический кабинет

Врач-ревматолог Дубовская Ирена Ричардовна, каб. 210

Психотерапевтический кабинет

Врач-психотерапевт Бурбицкая Лидия Ивановна, каб. 228а корп. 2, тел. 40-96-63

Эндоскопический кабинет

Зав. Эпельбаум Марк Адамович, каб. 108, тел. 42-85-54

Клинико-диагностическое отделение

Зав. Горегляд Елена Ивановна, каб. 404, тел. 42-98-44

Физиотерапевтический кабинет

Зав. Мурина Валентина Ивановна, каб. 129, тел. 40-77-01

Ф-л №1 УЗ "Брестская центральная поликлиника"г. Брест, ул. К. Маркса, д. 31

Зав. филиалом Волчек Алла Владимировна, тел. 21-54-89  Регистратура, тел. 21-54-86; Старшая м/с, тел. 21-54-92

Г. Брест, ул. Сов.
Конституции, д. 8.

42-98-33
42-26-63, 42-23-46
42-10-22, 40-90-69